Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

23,94 €
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti.

Lenovo 5m OM3 LC cavo a fibre ottiche

Features
Connettore 1 LC
Connettore 2 LC
Caratteristiche
Fiber mode structure Multi-mode
Tipo di fibra ottica OM3
Lunghezza cavo 5 m
LENOVO
00MN508