• Nuovo

Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable

43,92 €
Tasse incluse Spedizione esclusa * Disponibile spedito in 3/4 giorni lavorativi
Quantità
Disponibile

 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti

Lenovo 4Z57A10847 cavo a fibre ottiche 3 m OM4 2x LC Blu

Features
Connettore 1 2x LC
Connettore 2 2x LC
Caratteristiche
Tipo di fibra ottica OM4
Colore cavo Blue
Genere di connettore Male connector
Lunghezza cavo 3 m
LENOVO
4Z57A10847
10 Articoli