• Nuovo

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508

53,19 €
Tasse incluse Spedizione esclusa * Disponibile spedito in 3/4 giorni lavorativi
Quantità
Disponibile

 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti

Lenovo 5m OM3 LC cavo a fibre ottiche

Features
Connettore 1 LC
Connettore 2 LC
Caratteristiche
Fiber mode structure Multi-mode
Tipo di fibra ottica OM3
Lunghezza cavo 5 m
LENOVO
00MN508
5 Articoli