Lenovo 25m LC-LC OM3 MMF Cable - 00MN517

98,39 €
Tasse incluse Spedizione esclusa *
Quantità
Prodotto non disponibile.


 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti

Lenovo 25m LC-LC OM3 MMF cavo a fibre ottiche

Features
Connettore 1 LC
Connettore 2 LC
Caratteristiche
Fiber mode structure Multi-mode
Tipo di fibra ottica OM3
Lunghezza cavo 25 m
Genere del connettore 1 Male connector
Genere del connettore 2 Male connector
LENOVO
00MN517