• Nuovo

Lenovo MECH SFP SX Transceiver - 81Y1622

186,66 €
Tasse incluse Spedizione esclusa *
Quantità
Prodotto non disponibile.


 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti

Lenovo 1000BASE-SX SFP modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s 850 nm

Prestazione
Lunghezza d'onda 850 nm
Auto MDI/MDI-X Si
Fibra multimodale (MMF) supportata Si
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fiber optic
Connettore a fibra ottica LC
Tipo interfaccia SFP
SFP transceiver standard SX
Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
Standard di rete IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
Tecnologia di cablaggio 1000BASE-SX
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80 %
Umidità 10 - 85 %
Dimensioni e peso
Altezza 8.5 mm
Larghezza 13.4 mm
Profondità 56.5 mm
Caratteristiche
Supporto Hot-Plug Si
Certificazione MSA
LENOVO
81Y1622