OPT HPE CAVO PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 2M - QK733A

29,28 €
Tasse incluse *
Quantità
Prodotto non disponibile.


 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m cavo a fibre ottiche OFC

Features
Connettore 1 LC
Connettore 2 LC
Caratteristiche
Tipo di cavo OFC
Conformità RoHS Si
Diametro del rivestimento 125 µm
Diametro interno 62.5 µm
Genere di connettore Male connector / Male connector
Lunghezza cavo 2 m
HPE
QK733A