TRANSCEIVER Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR - J4859D

257,05 €
Tasse incluse *
Quantità
Prodotto non disponibile.


 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti

TRANSCEIVER Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR - J4859D

Dimensioni e peso
Altezza15,2
Larghezza55,9
Peso45
Profondità12,7
Prestazione
Distanza massima di trasferimento10000
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Connettore a fibra otticaLC
Tipo interfacciaSFP
SFP transceiver standardLX
Velocità massima di trasferimento dati1000
Porte Fibre Channel2
HPE
J4859D