• Nuovo

Transceiver SFP-SX Gigabit Multimodale, fino a 550m, connettore LC - pack 10pz - SFP-SX-E-ZZBD01F

710,28 €
Tasse incluse Spedizione esclusa *
Quantità
Prodotto non disponibile.


 

Acquisto sicuro e protetto

 

Spedizioni rapidi e tracciabili

 

Resi merci garantiti

'

Prestazione
Distanza massima di trasferimento 550 m
Lunghezza d'onda 850 nm
Fibra multimodale (MMF) supportata
Potenza Rx (min) -3 dBmW
Potenza Tx (max) -9.5 dBmW
Potenza Tx (min) -3 dBmW
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Connettore a fibra ottica LC
Tipo interfaccia SFP
Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
Dimensioni e peso
Altezza 12.4 mm
Larghezza 13.4 mm
Peso 20 g
Profondità 56 mm
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso 3.1-3.5 V
Caratteristiche
Colore del prodotto Acciaio
ZYXEL
SFP-SX-E-ZZBD01F